Вход на сайт:
E-mail:
Пароль:
(?)
Запомнить меня

Введите название должности или ключевые слова для поиска вакансии  
Доход от: Область поиска: расширенный поиск
В регионе: Все города изменить?
Сегодня на сайте

255 Вакансии
31 Резюме
3234 Компаний
105 Кадровых агентств

 

ИП "Ионова "
Москва



Адрес: Средняя Первомайская дом 4 стр.1
Web-сайт: http://liza2004.ru
Наше агентство успешно осуществляет подбор домашнего персонала для московских семей более 6 лет. Домашний персонал - это няня ребенку, гувернантка, домработница, гувернер, горничная, сиделка, экономка, повар, управляющий, водитель, садовник, семейная пара, помощник по хозяйству, репетитор, логопед. Услуги няни, гувернантки и домработницы на сегодняшний день, пожалуй, стали одной из наиболее востребованных профессий для дома. Ритм современной жизни практически не оставляет деловой женщине сил и времени для ведения домашнего хозяйства и воспитания детей. Сотрудники нашего агентства профессионально ведут поиск домашнего персонала и мы поможем выбрать тех людей, которых не пришлось бы потом менять.

Вакансии агентства.

Сортировка по: Сортировать по возрастанию Зарплате Сортировать по убыванию Сортировать по возрастанию Дате публикации Сортировать по убыванию
Помощник по хозяйству
Москва
Услуи для населения, домашний персонал / Разнорабочий

ИП Ионова

от 75 000 руб
27.12.2022

Посмотреть обязанности
содержание участка 26 соток в чистоте и порядке (уборка снега,листвы, покос газона, обрезка кустарников и деревьев, обработка от вредителей, подкормка удобрениями, уход за клумбами и вазонами. Мелкий ремонт по дому, контролировать работу инженерных систем дома, охрана домовладения, учет расходных материалов необходимых для обслуживания дома. Опыт обслуживания бассейна обязателен, наличие водительского удостоверения в приоритете.

Открыть вакансию в новом окне


Страница: | 1 |

ПОИСК.SU

Договор-оферта
Правила размещения информации
Вопросы и ответы
Прайс-лист на платные услуги

Поддержка пользователей:
+7 916 288 32 28