Вход на сайт:
E-mail:
Пароль:
(?)
Запомнить меня

Введите название должности или ключевые слова для поиска вакансии  
Доход от: Область поиска: расширенный поиск
В регионе: Все города изменить?
Сегодня на сайте

254 Вакансии
31 Резюме
3234 Компаний
105 Кадровых агентств

 

Работа в ООО "АЭРО-ГВАРД "
Москва



Адрес: Москва, ул. Писцовая, д. 12, стр. 1
Web-сайт: http://www.aeroguard.ru
Ассоциация частных охранных организаций «АЭРОГВАРД» - одна из крупнейших российских компаний, специализирующаяся на обеспечении охраны и безопасности промышленных территорий, инфраструктурных объектов, транспортных и логистических комплексов.

Вакансии работодателя.

Сортировка по: Сортировать по возрастанию Зарплате Сортировать по убыванию Сортировать по возрастанию Дате публикации Сортировать по убыванию
Охранник
Москва
Охрана, безопасность, полиция / Сотрудник охраны

ООО АЭРО-ГВАРД

от 90 000 руб
29.09.2022

Посмотреть обязанности
Ассоциация «АЭРОГВАРД» - группа российских компаний, специализирующихся на обеспечении охраны и безопасности промышленных территорий, инфраструктурных объектов, транспортных и логистических комплексов.
В связи с динамичным развитием Ассоциации и с целью реализации крупных проектов приглашаем кандидатов на вакансию "Охранник".

Обязанности:
• Охрана стационарных объектов в Москве и Московской области, ж/д депо, сопровождение билетных кассиров, сопровождение пригородных электропоездов, курсирующих по Москве и Московской области.






Открыть вакансию в новом окне


Контролёр турникетов
Москва
Транспорт, автобизнес автосервис / Ж/Д перевозки

ООО АЭРО-ГВАРД

от 61 500 руб
29.09.2022

Посмотреть обязанности
Ассоциация частных охранных организаций «АЭРОГВАРД» - группа российских компаний, специализирующихся на обеспечении охраны и безопасности промышленных территорий, инфраструктурных объектов, транспортных и логистических комплексов.
В связи с динамичным развитием Ассоциации и с целью реализации крупных проектов приглашаем кандидатов на вакансию "Контролёр турникетов" для работы на ж/д объектах Центральной пригородной пассажирской компании, Московского центрального диаметра и Московского центрального кольца в Москве и Московской области.

Обязанности:
• Проверка наличия у пассажиров действительных проездных документов, предотвращение безбилетного прохода пассажиров через турникетные пункты.

Открыть вакансию в новом окне


Страница: | 1 |

ПОИСК.SU

Договор-оферта
Правила размещения информации
Вопросы и ответы
Прайс-лист на платные услуги

Поддержка пользователей:
+7 916 288 32 28